Margit Wimmer *
(Krems an der Donau 1953 geb.)"Hautevolee", signiert Margit Wimmer, datiert 2018, Mischtechnik, Acryl auf Molino, 40 x 60 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:45
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Margit Wimmer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Vitrine im Biedermeier-Stil,
- Künstler um 1900 Winterlandschaft mit einer Reisigsammlerin,
- **/* - Jugosl. Ausgaben für Istrien,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine-Über 30 km/h, Kehrmaschine-Rechtslenker, MAN, LE 18.220 4 x 2 BB
- Gärtnerkind mit Blumenkorb, Entwurf Johann Joachim Kaendler 1750/60, Meissen, 1860-1924